Gsies ist ein Wellness-Standort in der Region Pustertal, Trentino-Südtirol.

Wellnessort in Pustertal

Wellnesshotels in Gsies und Umgebung

Die besten Wellnesshotels in Gsies 2026: 1 geprüftes Haus — angeführt von Alpine Nature Hotel Stoll.

Wellnesshotels in Gsies

Sofort entscheiden — ohne scrollen

Der Testsieger: Alpine Nature Hotel Stoll (k.A.).

1 Wellnesshotels

Gekennzeichnete Partner stehen an der Spitze. Danach sortieren wir nach .guide Score — die Bewertung ist in keinem Fall käuflich.

Wellnesshotels in Gsies

Alle Einträge auf dieser Seite — filterbar nach Lage und Merkmalen. Häuser ohne Profil: „Ist das Ihr Hotel?"

Radius-Check: Hotels im Überblick

HotelDistanzFahrzeitSpa-FlächeSterneAb-Preis
Alpine Nature Hotel Stoll5.335 kmca. 66 Std. 41 Min.4★

Vollständige Liste aller 1 Wellnesshotels in Gsies im Überblick.

FAQ

Häufige Fragen zu Wellnesshotels in Gsies

  • In Gsies gibt es 1 Wellnesshotel. Dazu gehören u.a. Alpine Nature Hotel Stoll.
  • 1 Hotel in Gsies bietet Tageswellness für externe Gäste an.
  • Ja, 1 von 1 Wellnesshotels in Gsies ist auch für Familien geeignet.

Weiter stöbern: Wellnessorte in der Nähe

Nachbarorte rund um Gsies und die übergeordnete Region.

    Alle Wellnesshotels in Pustertal